Результат анализов цитограмма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришёл результат анализов прочла и нечего не понимаю вот что пишут: Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены группы клеток цилиндрического эпителия, немного клеток плоского эпителия.
Единичные клетки метаплазированного эпителия.
Зарание спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 12:16
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, желательно лечение