Пенистая слюна, сосоки или что-то увеличенно на основание языка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна очень прошу вашей помощи. С ноября 2018 г было ВСД, а также шейный хондроз, на этом фоне принимала много лекарств таких как Фенибуд, Церобролезин, Милдронат, Аспоркам, Мильгама в уколах. Все вроде прошло, но через полгода во рту как будто ком и постоянно стикает по задней стенке слизь, пропила цетеризин и полоскала календулой, и обрабатывала "Камистад" слизь не совсем, но прошла, ком тоже прошел, но слюна стала пенистая и был кислый вкус во рту, жжение, как будто язык мешает и на основание сосочки увеличились. И еще одна миндалина стала больше я на нею нажала, а из нею вышло что-белое и густое. И в миндалине небольшой нарост. Язык был очень сильно обложен сейчас язык стал чище, кислота прошла, жжение тоже прошло. Наросты в конце языке не болят. В данный момент обрабатываю Кандида 1, и полоскаю "Ротокан" Пила два раза флуконазол. Делала ФГС все нормально, УЗИ всех органов хр. Холецестит, два перегиба в желочном, но камней нет. Анализы в норме. Зубы лечу каждый год, но так как пломбы бесплатные их хватает на год. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

5 ответов

Надежда, 2019-07-05 17:07
Ольга, здравствуйте. У меня уже 1,5 года слюна как пена. И никто не помог, причина не ясна. Становится хуже, слюна совсем стала тягучей и ее мало. По всем врачам прошла, все разводят руками. Только предположения. Вы решили проблему?
ольга 2019-07-05 17:26
Здравствуйте Надежда я поняла, что у меня все из-за постоянного нервного напряжения, как только успокоилась и слюна стала нормальной.
Надежда, 2019-07-05 20:33
Ольга, спасибо за ответ. Кстати я тоже нервничаю, может причина м в этом.
Татьяна 2020-07-14 21:12
Вы решили свою проблему со слюной? У меня такая же. И ни кто ни чего не объясняет и не лечит.
Надежда, 2020-07-23 11:22
Я не решила, а у вас что то изменилось?