Печень после аллергии
Спрашивает: Людмила Викторовна Мережко
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, п
подскажите
Пожалуйста как можно прочистить печень от лекарств. Мирена стоит, плюс ковид был. Сьела жареной рыбы и болит под грудью и отдает вправо. Что пропить
Восстановить, пока к доктору нет возможности поехать. Снять боль.
подскажите
1 ответ
Здравствуйте.
Пейте Гептрал по 1 табл 2 раза в день месяц, Креон 25 тыс ед по 1 табл 3 раза в день месяц