Печень после аллергии
Спрашивает: Людмила Викторовна Мережко
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня аллергия, подсадила печень. Сьела кусчек жареного амура(рыба), и заболело на утро под ребрами и вправо. Уже три дня болит с перерывами как поем, а как не ем тихо. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства пропить. Выпила один хофитол, один эслвер форте, один спазган. Чуть утихло. К врачу попасть пока нет возможности, подскажите а езе у меня стоит мирена, по женски, гормональный препарат. Тоже наверное влияет. От лекарств, алкоголь я не пью, не курю
1 ответ
Здравствуйте.
Пейте Гептрал по 1 табл 2 раза в день месяц, Креон 25 тыс ед по 1 табл 3 раза в день месяц.