Сильная аллергия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый вечер! Такая проблема пью один и тот же алкогольный напиток а точнее водку в один прекрасный день после двух рюмок развилась сильная аллергия с покраснением и удушьем, пришлось вызывать скорую. Прошло некоторое время пробовал выпить из этой же бутылки аллергии не произошло и так продолжается постоянно то проявляется сильная аллергическая реакция то никакой реакции нету, вот и не пойму что мне делать это же не правильно какой то непонятный сбой, подскажите что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-12-11 19:59
Здравствуйте.
Функцию печени проверять нужно: сдать печеночные пробы- аст, алт, шф, лдг, ггт, билирубин и сделать узи печени для начала.
Всего наилучшего.