Патологоанатомическое исследование после замёрзшей беременности

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Паленефрит (почки)
Здравствуйте! У меня вторая замерзшая беременность! Первая была на 8 неделе, сейчас на 16 неделе! Было инструментальное опорожнение полости матки. Вакуум-аспирация полости матки! Далее: гистология, патологоанатомтческое исследование- вот по нему у меня вопрос! Мне в нем написали просто- прервавшаяся маточная беременность, Элементы плодного яйца! И все! Этого достаточно разве!? Поэтому можно делать какие-то выводы?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 08:44
Добрый день, выводы по этой гистологии сделать нельзя.