Патология шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились выделения с примесями алой крови, они не связаны с половым актом и бывают в первой фазе цикла.
1. Что мне нужно сдать чтобы исключить патологии шейки матки? (Мазки, кольпоскоп?)
2. Если там все будет в норме, что еще необходимо сдать для установления причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 20:39
Здравствуйте.1. Цитология, кольпоскопия.2. Сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Светлана 2017-12-20 20:55
Даже что они очень скудные и видны только после туалета тоже может быть связано с гормонами?