Патология шейки матки

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, полтора года назад (в ноябре 2015) сдавала цитологию и делала узи органов малого таза. Всё было в норме. В декабре 2016 была на приёме у врача-тоже всё в норме. В феврале при осмотре шейка матки кровит(только при осмотре). сегодня была снова на приёме.4-й день месячных. При контакте с инструментом ш. м кровит. (межменстуальных и при половом контакте не кровит) доктрр поставила предварительные диагнозы. Варикоз ш. м, эндометриоз ш. м. спайки. Но самый шокирующий РШМ!.
скажите, имеет ли место этот диагноз, если цитология полтора года назад была отрицательной?
эрозий и других заболеваний шеки матки никогда не было!.
общий анализ крови от января 2017 г в норме. Лимфоузлы в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:03
Здравствуйте. При всем уважении к Вашим переживаниям, без цитологии я бессильна Вас успокоить. К сожалению, и за год бывает всякое