Дисплозия шейки матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на сколько опасен диагноз, необходима ли биопсия и прижигания шейки матки. Можно ли излечится от впч 16 с помощью изопринозина и не нужно ли ещё делать что то дополнительно все выписки прикладываю спасибо
8 ответов
Добрый день. По цитологии у вас всё хорошо.
Есть патология на кольпоскопии.
Для окончательного диагноза можно сделать биопсию шейки матки.
Есть патология на кольпоскопии.
Платная консультация
Нет, рака шейки матки не может быть. Лечить или не лечить ВПЧ можно будет отпределиться после биопсии.
Платная консультация
Юлия Спасибо большое! А мне уже назначили изопринозин
А зачем тогда делать биопсию?