Уреаплазма и Впч 18

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как лечить Уреаплазму parvum 6.5 х 10*5? Впч 18 обнаружена, в 2017 году ставили рак шейки матки, но после этого онколог после дополнительного анализа сказал что рака нет, может ли щас быть рак? И при этом можно зачать и выносить ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 09:56
Добрый день, лечить уреаплазму по Европейским протоколам не нужно, ВПЧ 18 тип может способствовать возникновению рака шейки матки.