Папиллома шейки матки, обнаружили уреаплазму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит Конъюнктивит
Здравствуйте, у меня такая ситуация была на кольпоскопии шейки матки сказали что обнаружена папиллома, сдала ВПЧ 14 типов не обнаружено, сдала на все инфекции нашли уреплазму 10к4 пролечилась пришла на повторную кольпоскопию снова папиллома но стала меньше, врач говорит что она может быть при впч а у меня его нет. Что это может быть? Сказали нужно сдать биопсию через месяц на день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 12:47
Здравствуйте. Он мог быть и уйти. Кроме прочего, существует 300 типов, у вас всего на 14 анализ сдан
Платная консультация
Анастасия 2019-04-21 13:00
А папиллома лечиться? Или это рак? Заранее спасибо вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 13:12
Это не рак. Ее удаляют, если есть необходимость
Платная консультация
Анастасия 2019-04-21 13:14
Огромное спасибо вам за ответ