Патология или заболевание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад удалил зуб мудрости в низу зарастание тканью происходит не ровно недавно когда чистил зубы обратил внимание отвердение имеет форму шарика пальцем пробую твердая как кость смушяет что нарост шарообразный а не ровный как быть нет ни каких болезненных ощущений
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, пришлите фото пожалуйста
Михаил 2021-09-03 08:45
Не могли бы в полости рта сфотографировать. Так как не совсем понятно. А с ваших слов-могут быть разные варианты