Стоит ли вырывать зуб

Спрашивает: Kseny_ya
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, резец криво лезет, подскажите он встанет ровно сам или стоит вырвать соседний боковой молочный резец?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-01 12:37
"Здравствуйте, резец криво лезет, подскажите он встанет ровно сам или стоит вырвать соседний боковой молочный резец? " - Второе. Но для начала нужно обратиться к стоматологу-ортодонту и провести у него обследование, в том числе рентгенологическое.
Kseny_ya 2022-02-01 13:09
Большое спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-01 13:15
Пожалуйста, здоровья Вам.