Ципролет вместе с анальгином

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: тонзиллит
Добрый день. У меня с детства кривые зубы особо не мешало. Делал снимок сказали вроде 8 не выросли один перевернут еще 3 упираются в другие зубы. Вчера один зуб решил вырасти но расти некуда опухла щека и сильно болела. Сегодня пошел к врачу сказали срочно вырвать что и сделали. Но вырвали соседний зуб у которого корни росли в разные стороны. Сейчас болит вся правая сторона назначили ципролет можно ли его совмещать с анальгином?? Нужно ли удалять эти 8 или соседние зубы чтобы поставить брекеты??
Теги: прием ципролет, прием анальгина, ципролет и анальгин
Категория: Стоматолог

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-09-15 21:25
Добрый день! В вашем случаи решение об удалении 8-х (или еще каких-либо) зубов должен принимать лечащий врач-в данном случае это будет ортодонт(он отвечает за окончательный результат и составляет план лечения). Часто их действительно необходимо удалять, особенно если сопровождаются дистопией (неправильное расположение в челюсти). Ципролет с анальгином совмещать можно.