Пастообразный стул!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже меся ц светло жёлтый пастообразный стул после еды через пол часа, бурление и газы с запахо тухлого яйца, из вредных привычек, любитель пива. К врачу нет возможности обратится, подскажите что это и чем снять симптомы?) 2 года на УЗИ диффузные изменения поджелудочной!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-20 18:25
Елена! Откажитесь от приема пива. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Таблетки Карсил по 2т 3 раза в день перед едой. Курс приема 1 месяц. Проходите УЗИ ОБП и биохимический анализ крови. Всего доброго.