Парвовирус Б19
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заболела парвовирусом б19 в начале лета, сдавала пцр титры падали, а сейчас опять поднялись что это может быть? Почему?
5 ответов
Дарья! Количество ДНК вируса увеличилось. Вам необходимо с этими всеми анализами пройти консультацию у врача иммунолога. Он даст вам рекомендации по лечению. Всего доброго.
Платная консультация
По антителам вы переболели и выздоровели, выявление вируса говорит или об ошибке лаборатории или об выраженном иммунодефиците. Сдайте ИФА крови на ВИЧ и при отр результате посетите иммунолога.