Парень уезжает

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, психолог. Я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет, он с другой страны, собирается уехать на месяц к ролителям, я очень волнуюсь что он не вернётся обратно, хотя говорит что приедет ко мне. Как сделать чтобы этот месяц быстрее прошёл и не портить отношения? Говорю ему возьми сразу обратный билет, не берёт, что это значит? Я его люблю очень. Помогите как мне справится с внутренними переживаниями, спасибо вам большое.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-30 23:07
Здравствуйте, Лина.
Переживаний не избежать, у вас еще несемья. А дружба и любовные отношения.
Данное непродолжительное расставание будет испытапнием ваших обоюдных чувств и серьезности намерений.
Лучше знать все заранее, чем разочараваться после свадьбы.
Если у вас крепкая дружба, сильные чувства и обоюдное желание быть вместе, то Ваши отношения станут еще крепче и вы оба научитесь доверять друг другу.
Парень же тоже беспокоится как Вы проведете без него этот месяц.