Парень предложил общаться, как друзья
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Молодой человек после расставания предложил общаться с ним, как друзья.
Сказал, что ему пока не нужны отношения ни со мной, ни с кем-либо ещё. Сейчас у него образовались проблемы с работой и с учёбой, он хочет сконцентрироваться на этом, и на данный момент ему нужна свобода. Тем не менее, готов вновь попробовать отношения со мной, но не сейчас.
Стоит ли поддержать его предложение о дружбе? Возможно ли вернуть отношения через эту дружбу?
1 ответ
Здравствуйте, Алиса.
Думаю, вряд ли. Вот наоборот бывает. Т.е. люди сначала дружат, а затем дружба переходити в любовь. А в ваших отношениях уже пошел регресс. У парня прошла любовь и чтобы не терять Вас совсем, и дать Вам время успокоиться и разлюбить тоже - он предложил дружеские отношения.
Все зависит от Ваших планов на данный союз. Если Вы готовы только на дружбу с этим мужчиной, то почему бы и не принять ее.