Влечение к маленьким девочкам (13-14лет)

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: F41.2
Здравствуйте, я заметил за собой интерес к некоторым девочкам 13-15 лет. Хочется общаться, трогать иногда даже появляется сексуальное желание (Последнее мне не позволяет совесть)
Я уверенный в себе, с большим количеством знакомых. Так сложилось, что подруг больше чем друзей своего пола. Большинству моих друзей от 18-21. Так же наравне общаюсь и со взрослыми людьми.
Повышенный интерес к маленьким девочкам я заметил после 2-ух лет отношений с одной из них. Раньше я даже не смотрел на девочек младше меня как на потенциального парнёра.
Всё началось с того, что со мной стала флиртовать 12-летняя девочка и каждый день пытается со мной заговорить всё рассказывать мне и интересоваться всем. Я же не был вообще заинтересован ей и отвечал только из вежливости и доброты, а сам никогда не был инициатором. Это продолжалось пол года. Она не скрывала не от кого, что у неё были ко мне чувства. Потом. Чувства разгорелись и у меня. (ей было уже 13)
Мы начали встречаться и я её полюбил. Через полгода мои чувства ещё усилились и я уже был зависим от неё. Следующие полтора года мы общались каждый божий день по несколько часов и иногда проводили с друг другом сутки. Эти отношения не ограничивались объятиями, поцелуями и она позволяла трогать её везде, секса у нас не было, мы договорились ждать до её 16-летия. Но с её взрослением её тело возбуждало меня всё больше. По общению она была взрозлее своих ровесниц. Её родители знали, что она встречается с парнем на 4 года старше неё.
После того как мы расстались (по моей инициативе) после чего мне было очень плохо, я заметил что у меня появилось влечение к девочкам ~14 лет.
Эти ощущения во время близости с ней, я не могу получить со своими ровестницами.
К ней же у меня до сих пор осталась какая-то благодарность за всё, сейчас у нас нейтральный отношения.
Как мне быть со своим новым фетишем? Если это можно так назвать.
Нормально ли это?
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-27 16:58
Здравствуйте, Никита.
Фетишизм - это получение сексуального удовлетворения от каких-либо вещей. Здесь речь идет, скорее всего, о педофилии. Педофилия - вид сексуальной ориентации. Само по себе - это не патология. Такие люди хорошо справляются с моральными и противозаконными действиями. Но если имеются какие-то дефекты психики, то больному становится сложно или невозможно контролировать свое поведение. В таком случае, человек м. б. опасен для других.
Пройдите консультацию психиатра или сексолога. Если данный вид влечения будет подтвержден, то можно поработать над этим с психологом или психотерапевтом.
-4