Педофилия, гомосексуализм

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, я испытываю сексуальное влечение к девочкам 9-12 лет, а также к парням 15-20 лет.
Возбуждаюсь от детей очень сильно, ежедневно мастурбирую на изображения в интернете, представляю секс со знакомыми девочками 9-12 лет.
В романтическом плане могут нравиться девушки и моего возраста и сильно младше
В отношениях никогда не состоял, не целовался, ни в какие телесные контакты кроме объятий с девушками не вступал.
В возрасте 13 лет влюбился в девочку 11 лет, около года пытался добиться её расположения, но регулярно получал отказы.
Возможно этого стало началом моего влечения именно к этому возрасту
С 14 лет стал смотреть детскую порнографию
Видел маму голой в возрасте 5 лет, ей на тот момент было 28, после этого испытываю некое отвращение к телу взрослых женщин.
Также меня возбуждают парни в возрасте приблизительно 15-20 лет, но их рассматриваю только в сексуальном плане
Причиной могло стать мытьё в общем душе, в лагере, гей-порно было первым, которое я посмотрел.
Мастурбирую с 12 лет 1-2 раза в день Преимущественно на детскую порнографию, иногда на что-то связанное с гомосексуализмом, обмениваюсь интимными фотографиями с парнями
На классическое порно мастурбирую очень редко. Никогда в телесный контакт кроме объятий с детьми не вступал. Не трогал их, ни к чему не принуждал.
Никто из друзей, родственников и знакомых не знает о моих сексуальных предпочтениях. Сексуальному насилию в детстве не подвергался.
Я имею среднюю внешность, есть лишний вес 5-7 кг, но не критично.
Не стеснительный, интеллект выше среднего, грамотная поставленная речь, проблем в общении с девушками нет.
Отношения построить не получается Не испытываю романтическое влечение ни к кому из знакомых девушек.
Описал всё как есть, максимально подробно.
Подскажите пожалуйста есть ли шанс избавиться от сексуального влечения к маленьким девочкам и парням?
Каковы причины моего сексуального расстройства?
Есть ли шанс построить здоровые отношения с девушкой +- моего возраста?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-08-20 15:26
Здравствуйте, Захар.
Вы описываете влечение при сексуальных девиациях: педофилии и гомосексуальности.
Что делать с этим - решать Вам.
Построить отношения с девушкой можно при любом раскладе. Но вряд ли речь будет идти о страсти и любви в них. Можно просто для семьи.