Парень придумывает отговорки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, общаюсь с парнем, говорил что симпатична и даже может начать со мной отношения, решила предложить погулять, согласился, это еще месяц назад было, потом я его спрашивала пойдем или нет, мне казалось, что я навязчива, в итоге мне это надоело, я ему сказала если не хочешь так и скажи, он сказал что просто возможности нет, потом снова так же, приехали в школу 2 новенькие, одна из них хорошо с ним общается и ходили гулять, а со мной постоянно какие-нибудь причины, что мне делать, я уже подумывала насчет того что вообще неписать ему.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-04 22:11
Вы сами должны выбрать как вам выстраивать отношения. Важно прояснить ситуацию путем общения, ведь отношения строятся на основе взаимности. Посмотрите вокруг и вы найдете других достойных парней.