Парень изменился

Спрашивает: Аврора
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой парень изменился в лучшую сторону, не знаю радоваться мне от этого или нет. Он стал каким то ласковым, нежным, внимательным, старается больше вниманий уделять, стал ласково называть, да и к жизни стал проще относиться, с юмором и позитивом. Даже когда хочу серьезно с ним по говорить он все шутками отвечает. У меня есть сомнения а не начал ли он мне изменять? Или может провинился в чем то передо мной, может другую по любил, или ребенок появился у него на стороне. Обычно когда дети появляются становятся добрее и меняются. Много раз это замечала за знакомыми. В телефоне его рыться не могу да и боюсь найду переписки или звонки а еще фото с кем нибудь. Он раньше общался с девушками переписывался в соц сетях когда только начали встречаться.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-22 01:15
Здравствуйте.
Зачем же сразу думать о плохом? Возможно у парня приятные жизненные перемены,  кт поднимают его настроение.
Или он может бояться потерять Вас. Поэтому решил улучшить ваши отношения. Поговорите с ним. И сами наблюдайте за происходящим. Рано или поздно все выяснится.
Аврора 2018-05-22 16:00
Спасибо, буду надеяться что это все только к лучшему
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-22 16:30
Думаю, Ваш друг не стал бы так стараться, если бы не ценил Вас и общие отношения.