Измена за изменой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я в браке 12 лет у меня двое детей от мужа. На второй год жизни узнала об измене с женщиной на много старше меня. Буквально через несколько месяцев узнала о его связи с молодой девушкой с его работы. Она даже мне звонила чтобы я передала ему трубку. 6 лет назад случайно увидела смски жене его лучшего друга. У них случилась связь она родила от него ребенка. Я опять его простила думала они не встречаются. Через пол года в ночь на новый год она звонила мне пришла с ребенком на руках чтобы забрать его. Он при мне просил ее взять его к ней. Опять не ушел. Дальше начал снова задерживаться два три дня в неделю с работы поехала к ней домой он там. И так до сих пор. Прощала все потому что сама была без отца а у меня двое мальчишек жила чтобы у них был отец. Он ни чего не отрицает говорит что я ему не даю любви и ласки и в сексе я бревно. Как изменял так и буду. Ни разу не извинился за все что происходит. Часто избивает потому что я завожу тему насчет нее. Каждый день каждую минуту вспоминаю и думаю как он с ней с ребенком. Муж уходить не собирается угрожает мне когда говорю о разводе. Подскажите как быть. Устала.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-23 00:20
Здравствуйте, Ирина.
Жить с мужем ради детей - это подставлять под удар тех же детей. Они все видят и в дальнейшем будут строить отношение в семье таким же образом.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев.
Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений.
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации следует обратиться за помощью к психологу или психотерапевту.