Измена мужу
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня проблема, которую я прошу решить с вашей помощью. В общем я изменила мужу 2 раза в течении 5 лет, не просто интрижки, а бурный роман с чувствами. Супруг узнал, были двухнедельные выяснения отношений (узнал о втором, о первом не в курсе, но это ничего не меняет) . Я просила дать мне шанс попытаться всё исправить, он вроде бы согласился, но я вижу как ему тяжело всё это, вижу как он думает об этом, как нервничает. Поэтому я хочу разобраться в себе и понять почему я так поступаю, чтобы впредь не повторять этого. Мне 34 года, в браке мы 15 лет. Муж у меня спокойный человек, не конфликтный. Я же наоборот живу эмоциями, драмой, мне переодически нужен всплеск адреналина и я склоняюсь к тому, что изменяю по этой причине, потому что людей которых я выбирала, устраивали мне эту драму, эмоциональные качели. Но при этом меня хватает максимум на 4-5 месяцев, я устаю и мне снова нужен покой и спокойствие. Потом года через 3 я могу снова начать * скучать* и пойти искать эмоции именно в измене. Но я действительно не хочу более получать адреналин таким способом. Подскажите пожалуйста, как мне поступить? В какую сторону двигаться?
1 ответ
Здравствуйте, Лилия!
Двигаться нужно к работе со специалистом: врачом-психотерапевтом иди толковым психологом.
Именно в этой работе Вы можете и должны получить ответы на Ваши вопросы.