Паразиты в глазах.,перемещаются, болит глаз правый и бывает покраснение

Спрашивает: Анна Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пелонефри, миома.
Здравствуйте, у меня в глазах поселился паразит уже 7 месяцев. Двигается вырос, в правом глазу больше мешает чаще стал глаз болеть, иногда весь день перемещается, иногда замирает и два три дня спокойствие как будто ничего нет. У меня нет возможности поехать в больницу к специалисту. Пропила за эти месяцы - Декарис, Пирантел, Альбендазол, и ещё один препарат, но не помогло, прошу помогите посоветуйте мазь или капли пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-29 11:00
Анна Геннадьевна! Ваш вопрос серьезный. Препараты, которые вы принимали не помогают. Пациент с такими жалобами проходит осмотр у врача окулиста и врача хирурга -окулиста. Они если выявят паразита, дадут рекомендации по приему препарата. Или бывает хирург удаляет паразита в хорде операции. Самолечением не занимайтесь. Посетите специалистов.