Паразиты или аллергия, удушье сыпь

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже недели две на тели появляются красные объёмные пятна в области локтей и живота, все чешется, через время проходит, два раза опухала губа и был отёк горла, вызывали скорую, дышать нечем было. Думаю это паразиты. Год назад болела сильно спина, натирался пчелиной настройкой, затем в это же место поставили пчёл, через час началось удошье, вызвал скорую поставили укол все прошло. Теперь вот опять начались такие проблемы, пчелинных продуктов не ем после того, но замечаю что сыпь на сладкое. Подскажите пожалуйста что это может быть, аллергия или паразиты и к какому специалисту обращаться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-21 08:21
Здравствуйте. Сдайте полный клинический анализ крови, ИФА крови на 4 гельминтов панель, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости и кал на яйца гельминтов и цисты простейших.