Параректальные лимфоузлы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва дпк в стадии ремиссии.
Здравствуйте, больше года в меня боли в районе копчиковой зоны. Не могу сидеть. Обратилась к неврологу. Он отправил на КТ. Там ничего подозрительного не обнаружилось. Но было написано: единичные параректальные узлы 5 мм. До этого я обратилась к хирургу с острой болью и чувством распирания в области копчика. При осмотре он ничего не обнаружил, но после его наружного осмотра болевой зоны я не могла подняться из постели 2 дня. Обезболивающие не помогают совсем. Стул в норме. Кровотечений нет. У гинеколога все в норме. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-10 19:27
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Говорить о наличие проктологической патологии по данным жалобам нельзя.