Кровь после дефекации без боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, сейчас середина цикла (овуляция?), вчера вечером была сильная усталость (хотя вроде бы выспалась), спала плохо, после завтрака обнаружила алую кровь на т. бумаге после дефекации (не уверена откуда именно кровь), боли зуда и тд не было, после чего стал тянуть низ живота, какой-то дискомфорт (ярко-выраженных болей нет), участились позывы к мочеиспусканию (без боли). Что делать? Сегодня воскресенье, в поликлинику не обратиться, не раньше завтра(
Это не может быть каким то внутренним кровотечением?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-07 15:34
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, необходим очный осмотр. Начните с визита к гинекологу, а по необходимости к хирургу или проктологу. Если бы обнаружите повторные кровянистые выделения и возникнут сомнения вызывайте скорую медицинскую помощь.