Боль при дефекации и кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Папилломовирусная инфекция
Здравствуйте, у меня боль при дефекации. И кровь на бумаге. Что это может быть? Перечислите пожалуйста. Поможет ли мне разобраться с диагнозом ректороманоскопия? Боль сильная только при туалете. Есть дискомфорт при хотьбе.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-18 06:05
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, возможно анальной трещины. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога