Кровь после дефекации без боли

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заметил кровь на бумаге после дефекации, сначала напугался, решил подождать и посмотреть как будет в следующий раз, сегодня после дефекации опять кровь, кровь с калом не перемешана, имеет алый цвет. Кроме крови после дефекации никаких симптомов нету, боли и дискомфорта нет.
Недавно прошёл курс антибиотика Амоксиклав, уже 3 день его не применяю, может это играет роль.
Сейчас обстановка в мире напряженная и хотелось бы отсрочить визит к врачу.
Интересно узнать что это может быть, как это лечить и, если нужно, какие сдавать анализы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-09 23:38
Здравствуйте, это может быть проявление геморроя<div