Боль, кровотечение в анальном отверствии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнуласт с темой запора около 4 дней, после акта дефекации заметила кровь на бумаге теперт беспокоит боль и зуд в анальном отверствии и чувство инородногт тела что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала твёрдыми каловыми массами, переживать не стоит. Нормализуйте стул и все восстановится
Платная консультация
Какой-то период времени это вполне возможно, если мои предположения относительно патологии верны.