Паранойя депрессия патомимия панические атаки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Больные почки
Здравствуйте, не хочу выходить из дома, в чужом городе, нет прописки, на улице чувствую себя не в себе, боюсь устраиваться на работу, ночью не сплю, после дурки в 2015 году зарабатывала интим услугами в 2018 году невролог дал направление с тревожно депрессивным расстройством но я так и не легла, вся в болячках голова лицо грудь спина, у меня какая то паранойя, панические атаки я не могу ни как выйти из этого состояния, я все время как жертва которую преследуют, постоянно навязчивые мысли чёрные чёрные не куда помогите мне
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-20 18:10
Здравствуйте, Оля.
Вы описываете картину депрессии. Зачем же терпеть это состояние, если можно избавиться от него раз и навсегда.
Обращайтесь к врачу психиатру-психотерапевту. Он определит причину депрессии, назначит лекарства и проведёт психотерапию.
Можно получать помощь при данном заболевании и онлайн по видеосвязи.