Параметры при выборе линз

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на сколько важен выбор параметра "радиус кривизны глаза" при выборе контактных линз 8,4 и 8.6, это большая принципиальная разница при выборе контактных линз? У меня 8,4, но линзы которые я хочу есть только 8,6, стоит ли брать такие?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, разница достаточно большая. Они могут просто плавать у вас по глазу при моргании и не фиксироваться. Это будет ненеудобно для вас.