Парадигма настигла нас

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, меня очень волнует рост моей груди. Мне 14 лет, грудь начала расти где-то в 12, а сейчас кажется, что она уже сформирована. Но меня волнует её размер. Мне сказали, что мой бюст равен 75. Для меня, это очень мало. Может ли она вырасти ещё? Месячные появились после сформирования. Соски очень круглые и светло-розовые, это означает то, что у меня есть шанс? У мамы грудь тоже примерно 75. Я не знаю, как это может повлиять, возможно толстой кожей в той области, но у папы вес 130кг. У меня же вес 51 при росте 164. Очень жду ответа!
Теги: грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Марина 2020-03-30 01:57
Мне 14 лет*
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-30 08:55
Здравствуйте! Если у мамы такой же размер как у Вас, грудь навряд будет намного больше той, которая уже сформировалась