Грудь вырастет?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз 3 степени
Здравствуйте, у меня 0.5 размер груди в22 Года я девственница, почему грудь такая маленькая? Вес 70 с лишним рост 164. Грудь будто првалилась сквозь грудную клетку и та отошла. Грудь выпрыгнула. Она растет или сломано ребро?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-10 08:49
Здравствуйте. В вашем случае мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, гинеколога эндокринолога по необходимости.
Лапа 2019-02-10 13:00
Здравствуйте, Грудь 0.5 размер груди, вес за 70кг я занимаюсь спортом. В 22 Года я девственна. СпасиБо), рост 164см в груди появились еще ядра под сосками в самой груди. Надавило бюстгальтером. Я легла глубоко и грудная клетка будто слетела. Грудь провалилась и выпрыгнула. В груди что-то ползает, ребро вроде колет и грудь распухла и спина. Хирург будет смотреть грудь или ребра? Идти сразу с ренгеном?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-10 16:11
Здравствуйте. Для начала хотя бы рентген сделают, соберут анамнез, разберутся, что с вашим гормональным фоном.
Лапа 2019-02-10 16:13
СпасиБо, а грудь давит на ребро хотя она 0.5 и она опустилась ее не предлоЖат удалить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-10 18:41
Грудь мягкая а ребро твердое, она с ним ничего не сможет сделать. Нужен очный осмотр, что это у Вас такое может быть, что давить на ребро.