Синий прищь на половом органе у основания

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дня 4 назад заметил красный прыщ и выдавил его(вышла белая жижа) подумал что просто прыщ и пройдет сам, но сегодня заметил что он немного посинел, внутри как что-то есть, не болит, если не прилаживать силу. Дискомфорта не приносит. Я девственник 16 лет.
Теги: прищь у ануса у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 17:21
Нужен срочный прием дерматовенеролога. Возможно, имеется флебит.
Платная консультация
Алексей 2019-12-04 17:54
А можете назвать из за чего это могло произойти(хотя бы примерно) и последствия, как срочно мне нужно идти к этому врачу, просто родителям мне как то неловко говорить, и я думаю наврятли такой врач у нас в городе будет
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 18:01
Одной из причин может быть мастурбация. Если вам 16 лет, вы имеете полное юридическое право консультироваться без родителей. Нужен очный осмотр дерматовенерологом или урологом. Выздоравливайте.
Платная консультация
Алексей 2019-12-04 18:05
Но мастурбираю я не часто, 1-2 раза в неделю, может ли это быть из-за лишнего веса? Врач посмотрит что это и назначит мази, я правельно понимаю?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 18:13
Может быть и из-за веса. Причин много. Мазь назначит в лучшем случае. Гадать здесь не будем. Нужен очный осмотр и как можно скорее. Поправляйтесь.