Нарост у основания кисти руки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, обнаружила у ребенка интересный нарост у основания кисти руки. Только на одной. Не беспокоит Скажите пожалуйста, знакомы ли с такой ситуацией? Что это, к кому обратиться и какие действия? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-27 17:40
Может быть гигрома. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Екатерина 2022-07-28 03:25
Прошу прощения, не уточнила: образование твёрдое, неподвижное, но кожа смещается. По ощущениям - кость.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-31 21:13
Все равно нужен очный осмотр.