Новообразование верхней трети правой плечевой кости

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на рентгене случайно выявили новообразование верхней трети правой плечевой кости. Ему 10 лет. С чем это может быть связано, сказали, что может быть врожденно. К кому нам обратиться? У нас есть снимок на диске.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2021 года

7 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-17 23:49
Может остеома, хондрома, саркома или ещё что-то. Нужен очный осмотр у онколога.
Платная консультация
Сияфат 2021-12-17 23:53
У него нечего не болит не беспокоет что долже делать сразу онколога или с начала хурурам показать
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-17 23:55
Я не вижу ни снимки, ни ребёнка, поэтому - сразу онколог!
Платная консультация
Сияфат 2021-12-18 21:12
Добрый ночи мы сделали кт поставили фиброзный дисплазия кости
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-18 21:58
Хорошо. Все равно нужен очный осмотр.
Платная консультация
Сияфат 2021-12-19 14:57
Вот получили к. т. заключения отправлю. К вам спасибо. Заранее
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-20 22:35
Фиброма, нужен очный осмотр в любом случае и консультация онколога!