Папулы под глазами

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гэбр, бронхит,
Здравствуйте,3 недели назад косметолог обколол а область вокруг глаз мезококтелем, очень сильно щипал, от морщин, папулы по сей день вокруг глаз большие красные, врач говорит пройдёт, но неизвестно когда, кремом нельзя мазать, и никаких действий не предпринимает, принимаю антигистаминые препараты, но улучшения нет, на улицу страшно выйти, помогите пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-24 11:09
Здравствуйте, обратитесь на очную консультацию к другому врачу дерматологу, не должны папулы от мезококтеля держатся 3 недели и мазать их можно как минимум траумелем.