Папилломы у девственницы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. И я заметила у себя на входе влагалище новообразований виде папиллом. И очень маленьких на половых губах. (Никакого зуда и жжение не было. ) Я не обращала на них внимание долго, примерно месяц. Я девственница в прямом смысле что у меня не было никакого полового акта. Но у меня нет девственной плевы. Я его нечаянно оторвала во время растяжки. Если к делу то я очень боюсь что у меня папилломы. Так как эти образование мне напоминают папиллом. Сегодня я посмотрела на свой язык и там ниже я увидела такие же. Я думаю или (даже уверена) что я заразила свою гениталию им. Потому что, что то случилось что моя слюна попала туда. Так как я не девственница, я хотела увидеть есть ли там другие образований внутри влагалище. Засунула палец там сверху на двух сторонах параллельно какие то образование есть. Когда то его было одно. А сейчас примерно 3. Увидела очень много статей про этот вирус. И я просто в шоке(. Хочу маме сказать, но пока что сама не уверена. Боюсь что потом это все будет РАКОМ. Из-за этого у меня тревога. Скажите мне пожалуйста, даже если у меня не было полового акта, но я заразила себя сама то может ли у меня потом быть рак? В интернете увидела что можно мыть хозяйственным мылом. Вот сегодня первый день. Пожалуйста, ответьте. Я очень волнуюсь(!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 18:17
Здравствуйте! Нет, они не перерождаются в онкологию
Платная консультация
Лера 2021-04-29 18:23
Спасибо за ваш ответ) ♡ А они скоро уйдут или останутся навсегда?