Папилломы у девственницы

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14. И я заметила у себя на входе влагалище новообразований виде папиллом. И очень маленьких на половых губах. (Никакого зуда и жжение не было. ) Я не обращала на них внимание долго, примерно месяц. Я девственница в прямом смысле что у меня не было никакого полового акта. Но у меня нет девственной плевы. Я его нечаянно оторвала во время растяжки. Если к делу то я очень боюсь что у меня папилломы. Так как эти образование мне напоминают папиллом. Сегодня я посмотрела на свой язык и там ниже я увидела такие же. Я думаю или (даже уверена) что я заразила свою гениталию им. Потому что, что то случилось что моя слюна попала туда. Так как я не девственница, я хотела увидеть есть ли там другие образований внутри влагалище. Засунула палец там сверху на двух сторонах параллельно какие то образование есть. Когда то его было одно. А сейчас примерно 3. Увидела очень много статей про этот вирус. И я просто в шоке(. Хочу маме сказать, но пока что сама не уверена. Боюсь что потом это все будет РАКОМ. Из-за этого у меня тревога. Скажите мне пожалуйста, даже если у меня не было полового акта, но я заразила себя сама то может ли у меня потом быть рак? В интернете увидела что можно мыть хозяйственным мылом. Вот сегодня первый день. Пожалуйста, ответьте. Я очень волнуюсь(!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

10 ответов

Ирина 2021-04-27 19:20
Ни в коем случае влагалище внутри нельзя мыть хозяйственным мылом.
Лера 2021-04-28 09:30
Нет, я не внутрь мыла
Александр Сандулак 2021-04-27 22:51
Добрый вечер
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:27
Доброе утро, добавьте пожалуйста фото.
Лера 2021-04-28 13:02
Лера 2021-04-28 13:06
Вот на этом фото можно увидеть сверху каких то образование
Лера 2021-04-28 14:00
Это уже мой язык. На нижней части можно увидеть
Лера 2021-04-28 14:01
Также мой язык. Что можете сказать? Очень волнуюсь.
Лера 2021-04-29 16:32
Доброе?!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 15:47
Нет, отклонений у Вас нет.