Папилломы чешутся, зудятся, почему?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на коже есть папилломы которые зудятся, не дают покоя, на спине и на слизистых?. доктор гинеколог назначала комбифлокс , Полижинакс, не проходит.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 14:15
Добрый день, в чём заключается Ваш вопрос?
Анна 2021-09-20 14:45
Добрый день, я подозреваю это болезнь венерическая, каждый год сдаю анализы у разных гинекологов, назначают разное, но не проходит, а в последний раз после сдачи анализа были долгие выделения с жжением. Что это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 14:52
Нужно будет сдать ПЦР на ИППП и бак посев выделений.
Анна 2021-09-20 15:04
Благодарю за ответ, последую совету
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 15:06
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.