Папиллома из канальца полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на головке полового члена, прямо из канальца, судя по всему выскочила папиллома и не проходит уже около полугода. За все время она незначительно выросла, но совсем не предоставляет дискомфорта. К врачам не обращался, лечение не проводилось. Можно ли пропить какие-то таблетки, мази, чтобы не обращаться к врачу? Что я должен предпринять на сегодняшний день? На сколько опасна папиллома?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-09 10:11
Здравствуйте Алексей.

Фото размытое.

Судя по описанию это может быть интрауретральная аногенитальная бородавка.

Мазями и таблетками Вы ее не вылечите.

Вам необходимо обратиться к урологу или дерматологу для удаления образования.

Я бы выбрал метод электрокоагуляции.