Вирус папиломмы на половом члене

Спрашивает: Мс
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего молодого человека месяц назад произошли высыпания на половом члене в виде бородавок, обвисших родинок. Он обратился к дерматологу, ему сказали что это вирус папиломмы и это долгое лечение, нужно все удалять. И что вирусом заразился от полового партнера-от меня. Я же в свою очередь обратилась к гинекологу, сдала анализы, у меня показало наличие папилломы и молочницы. Гинеколог прописала курс лечения антибиотиков, мазь моему мч, мне свечи. И после всего этого надо будет пропить лекарство от папилломы. Скажите, могут ли у него отвалится сами от мази его наросты или надо удалять обязательно?
Теги: бородавка на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-09 10:18
День добрый, надо удалять. Не переживайте, это совершенно не больно и быстро.