Панорамный снимок. Действительно зуб девятка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-еще со школы сустав челюсти с одной стороны стучит периодически при жевательных движениях. Обращалась к врачу, но никто ничего вразумительного не объяснил. Сейчас же я обратилась к врачу по поводу установки брекетов, а она накричала на меня, сказала, что у меня зуб девятка, почему я так затянула, и что она не возьмется устанавливать мне брекеты, и мало какой хирург возьмется за удаление этого зуба. Вообщем расстроила и напугала меня. Пожалуйста, посмотрите панорамный снимок и опишите мне ситуацию-что мне теперь делать? И действительно это так страшно? У меня может из-за этого быть увеличены лимфотические узлы на шее? И после удаления этих зубов возможно установка брекетов? Так как у меня спереди происходит смещение сильное зубов. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.