Панкреатит от регулона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, начала приём регулон в связи с кистой жт яичника, после кесарево сечение на 3й месяц. После начала приёма началось обострение панкреатит, мучаюсь сильно, не проходят кровянистые выделения, объем около 20 мл в сутки, хотя ранее такого не наблюдалось. Сегодня 13 таблетка, выделения сохраняются, панкреатит не проходит. Что будет если брошу принимать регулон? Не могу больше, плохо себя чувствую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 08:07
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Но если хотите отменить- у вас будет гормональный сбой.
Платная консультация
Галина 2020-11-01 16:01
Здравствуйте, у меня такая проблема, принимала долгое время регулон, месяц назад по УЗИ поставили хранический панкреатит и холецистит, сейчас обострение прошло. Месяц кок не принимала, возможно ли возобновить прием регулона при таких заболеваниях? Спасибо.