Панические атаки причины симптомы

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, а панические атаки от недосыпания могут усиливаться? Или одно к другомы не относится? Просто привычка ложиться в 2-3. Хотя в общем 6 часов сна получается
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-30 12:06
Здравствуйте, Катя!

Да, такая связь вполне возможна. Любой стресс, а недосып тоже стресс для организма и нервной системы - может привести к усиления симптоматики невроза, панических атак.