Панические атаки

Спрашивает: Юлия Замарацкая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: эрозия матки
Здравствуйте, мне 21 год у меня второй месяц были спазмы сосудов и серцебиения я сдала кровь и мочу все показала хорошо ну уже дня 4 голова кружиться и болит очень так же тошната. При этом всем мне поставили диагноз панические атаки я очень боюсь что у меня с головой ни опухаль ли это головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-06 11:29
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Стараться не волноваться, а успокоиться и не нервничать.