Панические атаки
Спрашивает: Юлия Замарацкая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: эрозия матки
Здравствуйте, мне 21 год у меня второй месяц были спазмы сосудов и серцебиения я сдала кровь и мочу все показала хорошо ну уже дня 4 голова кружиться и болит очень так же тошната. При этом всем мне поставили диагноз панические атаки я очень боюсь что у меня с головой ни опухаль ли это головного мозга
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами. Стараться не волноваться, а успокоиться и не нервничать.