Паническая атака перед сексом
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте! Я спортивный привлекательный мужчина, но есть проблема. Когда дело доходит до интима с новой девушкой, появляется паническая атака. Растет давление, диарея, высокий пульс. Я прошел несколько курсов у психотерапевтов - стало немного легче, но реакция тела на пугающую ситуацию не прошла. Прочел в интете, что бета блокатор анаприлин, способен убрать подобные симптомы. Но анаприлин вроде негативно влияет на потенцию. В связи с чем вопрос. Можно принять анаприлин разово, и совместим ли он с виагрой? С уважением.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Такие рекомендации по интернету не даются. Нужно обсудить это с лечащим врачом, которые оценит состояние вашего здоровья.
Платная консультация
Дмитрий Левшов 2019-02-28 10:06
Спасибо за ответ! У меня со здоровьем все ок. Давление 120 - 70, я каждый день занимаюсь боксом. Мешает только эта дрянь, "спасибо" бывшей жене. Все знаю, и про тревожное ожидание, и страх неудачи, и даже пробовал рассказать одной барышне на свидании. Легче не стало. Только в отелю подходим, я у меня сердце в груди как колокол погребальный грохочет. Я уже пять лет курсы проходил и сексологов и у психотерапевтов. Не от хорошей жизни додумал о бета блокаторах.
Бета блокаторы могут ухудшать качество эрекции. С виагрой и аналогами совместим