Панариций, дело к выздоравлению?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад похоже произошло инфицирование раны на пальце у ногтя, держала повязки с мазью Вишневского, потом палец стал распухать, боль была чуь чуть когда надавить, палец плотный был, и 3 дня назад ходила к хирургу, сказал, что воспаление идет и прописал делать повязки с водкой, по мере высыхания поливать снова.
Сказал, что если станет хуже или останется также через 3 дня- идти снова к нему. Вот, сегодня 3 й день делаю, чесаться стал меньше, но припухший все равно (хотя, мне кажется, что больше размякший) стал мягче, боли нет, пульсирует редко 1 раз в день. Это выздоравливает палец? Или все же стоит еще пойти к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации, без очного осмотра нельзя оценить динамику процесса.